Kanokon : New history

Объявление





[Новости ролевой]:
МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ!
[События в игре]:

[Администрация]:
Командир - Admin (Майор)

[Ссылки]:


[Дата в игре]:


[Время в игре]:

[Погода]:
....



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kanokon : New history » Флуд » Флуд unlimited


Флуд unlimited

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Флудим дамы и господа

0

2

23 апреля 2011 г
Создана первая ролевая игра по аниме "Канокон"

0

3

Ура товарищи!
Ролка открыта!

0

4

:flag:

0

5

Ну чтож,поздравляю! ^^

0

6

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! – и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

0

7

Всем вечера.

0

8

Амая Иваки
Добрый вечер

0

9

Амая Иваки
Здрасте

0

10

Всем привет))*тихонечко зашла во флуд и огляделась* Мдэ, а мне игру начинать можно?)

0

11

Astoria Kisame
Можно

0

12

Astoria Kisame
привет
не забудь создать тему с отношениями

0

13

А можете кратко объяснить все нюансы этого аниме?

0

14

Амая Иваки
В каком смысле?

0

15

Такаси Юдай
Мм, ну я посмотрела основную информацию - есть демоны и люди. С людьми как всегда. А вот демоны не очень ясны. Я так поняла они все идут по животным: лисы, медведи, волки, хомячки и т.д. Они все имеют отличительные особенности на подобии ушек и хвостиков или нет?
И на счёт мира - действие на планете Земля, или очередной вымышленный мир?

Отредактировано Амая Иваки (2011-05-05 04:38:10)

0

16

Народ,а давайте не будем забывать,что у нашего глав.админчеГа сегодня день рождение? ^^

0

17

Амая Иваки
Действие происходит в обычной японской школе (нууу , не совсем обычной) . Да , демоны разделяются по животным , и у каждого своя особенность (насколько я понял лисы использую магию огня , про других не знаю) и ушки с хвостиками у них есть

0

18

Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка кицунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт. Иногда кицунэ описывают охраняющими круглый или грушевидный объект (хоси но тама, то есть «звёздный шар»); утверждается, что завладевший этим шаром может заставить кицунэ помогать себе; одна из теорий утверждает, что кицунэ «запасают» часть своей магии в этом шаре после превращения. Кицунэ обязаны сдерживать свои обещания, иначе им придётся понести наказание в виде снижения своего ранга или уровня силы.

0

19

С днём рождения, главный админчик.

0

20

Такаси Юдай
Админ наш. с днём рождения)))^__^ Всего всего тебе самого наилучшего, моря позитивных эмоций, кучу подарков, никаких огорчений))) Всего самого самого)^__^

0

21

Всем спасибо за поздравления  :)

0

22

Амая Иваки
Ну так в чем проблема?

0

23

Так извините, что не часто стала появляться. Скоро закончу с экзаменами и приду)

0

24

Astoria Kisame
Хорошо , удачи на экзаменах

0

25

http://s0.tochka.net/cards/images/orig_89be592df5d2b24f2e06c83b9166c28f.jpg

Уважаемые форумчане , я поздравляю вас с Днем Победы!
В этот день наш народ одержал такую сложную и такую важную Победу!
Давайте помнить , чтить и уважать подвиги наших дедов и прадедов!
Вечная память Героям Великой Отечественной Войны , Честь и Слава нашим Ветеранам!
Их Подвиг никогда не будет забыт!

0

26

Я вернулся после долгого отсутствия

0

27

Я снова нашла эту ролевую. \Шок.\

0


Вы здесь » Kanokon : New history » Флуд » Флуд unlimited